Comunícate con nosotros

CUAM México

Fernanda Ortiz
fortiz@cuam.edu.mx
Beatriz Pierdant
bpierdant@cuam.edu.mx

Dirección
Calzada de las Aguilas 350
esquina con la calle de Espigones.
Colonia las Aguilas.

Teléfonos:
01 (55) 5593 6455
01 (55) 5593 6979
01 (55) 5593 6254

El periodo de exámenes de admisión es a partir de Enero del 2017, los miércoles en punto de las 15:45 hrs.

CUAM Morelos

Harumi Luna Schulz
hluna@cuam.edu.mx
Gabriela Carriedo
gcarriedo@cuam.edu.mx

Dirección
Luna 44 Esq. Sol
Jardines de Cuernavaca.
Cuernavaca, Morelos.

Teléfonos:
01 (777) 3 15 68 88
01 (777) 3 16 23 89
01 (777) 3 22 34 00

El periodo de exámenes de admisión es a partir de Enero del 2017, los lunes en punto de las 15:30 hrs.

CUAM Cancún

Russell Holt
russell@cuam.edu.mx
Connie Ramírez
cramirez@cuam.edu.mx

Dirección
Av. Prolongación Bonampak
Lt. 8, Sm10 – B MZ 2
77500 Cancún, Q. Roo

Teléfonos:
01 (998) 889-97-54
01 (998) 267-79-49
01 (998) 889-92-92

El periodo de exámenes de admisión es a partir de Enero del 2017, los miércoles en punto de las 16 hrs.

CUAM Mérida

Esteban Huitron
ehuitron@cuam.edu.mx
Mary Carmen Enríquez
menriquez@cuam.edu.mx

Dirección
Av. 24 tablaje 43849 x 88 y Priv.
Manantiales de Cocoyoles Col. Temozón Norte.
Mérida, Yucatán

Teléfonos:
01 (999) 3 99 05 06
045 (999) 4 56 53 34
045 (999) 1 37 22 17

El periodo de exámenes de admisión es a partir de Enero del 2017, los lunes en punto de las 15:45 hrs.